银河8366cc_银河welcome娱乐网站_首页 - welcome

银河首页
首页银河8366cc银河welcome娱乐网站通知公告院务公开党团建设通识教育学生工作导师队伍
当前位置: 首页 >> 院务公开 >> 正文
鲲鹏之星评选结果公示
2022-08-20 10:32   审核人:


根据《银河8366cc鲲鹏之星评选方案(试行)》等相关文件,经班级推荐、辅导员审核评议,拟确定栗凤嫚等80名同学为鲲鹏之星,现公示如下:

序号

班级

姓名

申报类型

目前担任职务

1

RB软工数211

栗凤嫚

文明之星

科创委员

2

RB软工数211

张云贺

自强之星

学习委员

3

RB软工数211

李文博

双创之星

4

RB软工数211

武子杰

学习之星

团支书

5

RB软工数211

张钰明

奉献之星

班长

6

RB软工数212

李永昌

双创之星

7

RB软工数212

常义城

奉献之星

学习委员

8

RB软工数212

雷志钰

自强之星

科创委员

9

RB软工数213

朱海洋

文明之星

班长

10

RB软工数213

李亦菲

自强之星

11

RB软工数213

刘马源

奉献之星

心理委员

12

RB软工数213

马菁晨

奉献之星

心理委员

13

RB软工数213

王思畅

双创之星

学习委员

14

RB软工数214

徐燚银

学习之星

班长

15

RB软工数214

易新楠

文明之星

心理委员

16

RB软工数214

邓剑

自强之星

17

RB软工数214

刘嘉兴

双创之星

18

RB软工数215

安阳阳

自强之星

科创委员

19

RB软工数215

李佳喆

奉献之星

班长

20

RB软工数215

王宇帅

双创之星

学习委员

21

RB软工数216

方冲

奉献之星

班长

22

RB软工数216

胡宇豪

自强之星

团支书

23

RB软工数216

马杨

自强之星

心理委员

24

RB软工数216

周昊冉

文明之星

心理委员

25

RB软工数216

张钦淏

双创之星

学习委员

26

RB软工互211

杨文灿

奉献之星

班长

27

RB软工互211

陈宇航

文明之星

28

RB软工互211

夏宁泊

自强之星

团支书

29

RB软工互211

位梦瑶

双创之星

30

RB软工互212

宋俊豪

奉献之星

班长

31

RB软工互212

王静如

文明之星

学习委员

32

RB软工网211

刘萌

双创之星

学习委员

33

RB软工网211

赵卓

自强之星

34

RB软工网211

秦瑞

自强之星

宣传委员

35

RB软工网211

吴易真

奉献之星

班长

36

RB软工网211

司梦瑶

文明之星

心理委员

37

RB软工网212

李晴晴

文明之星

心理委员

38

RB软工网212

张登科

奉献之星

宣传委员

39

RB软工网212

王钰水

奉献之星

生活委员

40

RB软工网212

卓留辉

自强之星

文体委员

41

RB软工网212

李智航

自强之星

学习委员

42

数科211

施展

奉献之星

班长

43

数科211

陈银姣

自强之星

44

数科211

牛奥群

文明之星

45

数科211

高开心

学习之星

46

数科212

李赞

自强之星

47

数科212

李海荣

文明之星

生活委员

48

数科212

吴蕊

奉献之星

学习委员

49

RB软工移211

王潇扬

奉献之星

班长

50

RB软工移211

李卓逸

文明之星

团支书

51

RB软工移211

张晨

双创之星

心理委员

52

RB软工移211

李铭刚

自强之星

文体委员

53

RB软工移212

高玺皓

奉献之星

班长

54

RB软工移212

王毅杰

自强之星

55

RB软工移212

刘鑫杰

奉献之星

学习委员

56

RB软工移212

赵焱

自强之星

团支书

57

RB软工移212

臧杏

奉献之星

生活委员

58

RB软工移212

宋嘉祺

奉献之星

组织委员

59

RB软工移213

张昆龙

双创之星

60

RB软工移213

韩乐乐

自强之星

61

RB软工移213

姬心悦

自强之星

融媒体中心视频部成员,艺术音乐部核心成员

62

RB软工移213

翟艺婷

学习之星

班长,辅导员助理,

学生会干事

63

RB软工移213

赵娅茜

自强之星

心理委员

64

RB软工移213

秦媛媛

自强之星

老师助理

65

RB软工金211

姚志博

奉献之星

班长,辅导员助理,学干会副主席,先锋队一队队长

66

RB软工金211

赵顺

奉献之星

文体委员

67

RB软工金211

许绍文

奉献之星

生活委员

68

RB软工金211

张卓尧

奉献之星

心理委员

69

RB软工金211

陶杭

双创之星

70

RB软工金211

李聪

奉献之星

寝室长

71

RB软工金211

梁佺豪

双创之星

组织委员

72

RB软工金211

胡家豪

学习之星

73

RB软工数217

陈成旭

奉献之星

班长

74

RB软工数217

王嘉乐

自强之星

心理委员

75

RB软工数217

曾炎

双创之星

宣传委员

76

RB软工数217

王艳

文明之星

学习委员

77

RB软工数217

王明杭

双创之星

组织委员

78

RB软工数218

谷青

自强之星

组织委员

79

RB软工数218

王寅雷

学习之星

学习委员

80

RB软工数218

王雲禾

文明之星

宣传委员

 

公示期为820日~824日。如对公示名单有异议,请于公示期间向银河8366cc学生事务中心反映。

联系人:彭老师

邮箱:9899@zut.edu.cn

 

 

银河welcome娱乐网站

2022820

 

版权所有© 银河welcome娱乐网站
地址:河南省郑州市中原中路41号 邮政编码450007